Построй прямоугольник, длина одной стороны равна 4 см а второй на 1 см больше. вычисли периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 18:56
    0
    Построить и сама сможешь ...

    одна сторона = 4 см, другая = 4+1=5 см

    Р=2 * (4+5) = 2*9=18 см^2