Реши уравнения а-1=4; 5+а=10; 4+а=10

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 17:00
    0
    A-1=4

    a=4+1

    a=5

    5+a=10

    a=10-5

    a=5

    4+a=10

    a=10-4

    a=6