Составьте выражение и найдите его значение при а=12. За первый день рабочий изготовил 126 деталей, а во второй день на а деталей больше, чем в первый. Сколько деталей изготовил рабочий за два дня?

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 00:12
    0
    126 + (126+12)

    1) 126+12=138

    2) 126+138=264
  2. 14 апреля, 01:46
    0
    126 + (126+12) = 264 (дет.) - из готовил рабочий ща два дня.