Как решить? 10 3/23 - 7 19/46=

16 2/5 - 4 3/7=

19 5/12 - 8 17/18=

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 21:17
    0
    10 3/23 - 7 19/46 = 10 6/46 - 7 19/46 = 9 52/46 - 7 19/46 = 2 33/46

    16 2/5 - 4 3/7 = 16 14/35 - 4 15/35 = 15 49/35 - 4 15/35 = 11 34/35

    19 5/12 - 8 17/18 = 19 15/36 - 8 34/36 = 18 52/36 - 8 34/36 = 10 18/36 = 10 1/2