Реши уравнения : (7,5+x) 2,94=5,67; 50 - (x+6,4) = 16,33

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 23:18
    0
    1) 22.05+2.94 х=5.67

    2.94 х=5.67-22.05

    2.94 х=-16.38

    х=48.16

    2) 50 х-320=16.33

    50 х=16.33+320

    50 х=336.33 х=6.7