Сократите дробь 32/50

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 03:04
    0
    32/50

    16/25

    или

    0,64 если дробь можно представить в таком виде
  2. 28 ноября, 05:52
    0
    Ответ: 32/50=16/25

    если что 16/50=о, 64