Найдите среднюю цену яблок, если 10 кг продали по цене 14 руб,-5 кг-по цене 15 руб. и 5 кг-по цене11 руб

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 06:32
    0
    Доход: 10*14+5*15+5*11=140+75+55=270 руб

    Продано яблок 10+5+5=20 кг

    Средняя цена 270:20=13,5 руб/кг.