Решить задачу разными способами. Сережа поймал 15 рыб, Толя - 10. Среди всех рыб было 13 карасей, остальные - окуни. Сколько окуней поймали мальчики.

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 11:00
    0
    15+10 = 25

    25-13 = 12

    Ответ: 12 окуней

    (15+10) - 13=12