966:12:2+15• (78:13) - (33+54:3)

Решение?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 23:44
    0
    96:12:2+15 * (78:13) - (33+54:3) = 43

    1) 96 / 12 = 8

    2) 8 / 2 = 4

    3) 78 / 13 = 6

    4) 6 * 15 = 90

    5) 54 / 3 = 18

    6) 33 + 18 = 51

    7) 4 + 90 - 51 = 43
  2. 24 июля, 02:34
    0
    1) 966:12=80.5

    2) 80.5:2=40.25

    3) 78:13=6

    4) 15*6=90

    5) 40.25+90=130.25

    6) 54:3=18

    7) 33+18=51

    8) 130.25-51=79.25