570*х-4700=13540

340*х-416*2=18208

помогите плииз

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 20:10
    0
    340*х-416*2=18208

    Решение

    340x-832=18208

    340x=18208+832

    340x=19040

    x=19040:340

    х=56