570 * x - 4700=13540 340*X - 416 * 2 = 18208

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 04:26
    +1
    570*х-4700=13540

    570*х=13540+4700

    570*х=18240

    х=32
  2. 23 октября, 06:17
    0
    340*x-416*2=18208

    340*x-832=18208

    340*x=18208+832

    340*x=19040

    x=19040/340

    x=56

    340*56-416*2=18208

    19040-832=18208

    18208=18208