570•x-4700=13540

340•x-416•2=18208

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 08:09
    0
    570•x=4700+13540

    570•x=18240

    x=18240:570

    x=32

    Ответ: 32
  2. 2 января, 09:17
    0
    1) 570 х=13540-4700

    570 х=18240

    х=32

    2) 340 х-832=18208

    340 х=18208+832

    340 х=19032

    х=56