570*x-4700=13540

340*x-416*2=1820

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 06:40
    0
    1) 570*х=13540+4700

    570*х=18240

    х=18240/570

    х=32

    2) 340*х-416*2=1820

    340*х=1820+416*2

    340*х=2652

    х=7,8