Упростите выражение (p+1/p-2) * 1/1-p, найдите его значение при p=4.

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:56
    0
    (1-p^2) / (p-2) = (1-16) / (4-2) = - 15/2 = - 7,5