Фермер собрал 108000 кг картофеля с поля ширина которого 15 метров а длина 60 м. Сколько кг картофеля с поля собирали на этом поле с 1 м2

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 05:55
    0
    1]15*60=900 (кв. м) - площадь поля.

    2]108000:900=120 (кг) - картофеля собрали с 1 кв. м.