Решите уравнения 6 класс

х+8/15/1/6-4/15=-20

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 20:45
    -1
    Х+8/15:1/6-4/15=-20

    х+2 4/15 = - 20

    х = - 20-2 4/15

    х = - 22 4/15