Вынесите общий множытель на скобки 9a+9b. 7c+14d. 18n+12m 3p+9k+27t

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 12:39
    0
    9a+9b = 9 (a + b)

    7c+14d = 7 (c + 2d)

    18n+12m = 6 (3n + 2m)

    3p+9k+27t = 3 (p + 3k + 9t)
  2. 8 апреля, 16:15
    0
    1) 9a + 9b = 9 (a + b)

    2) 7c + 14d = 7 (c + 2d)

    3) 18n + 12m = 6 (3n + 2m)

    4) 3p + 9k + 27t = 3 (p + 3k + 9t)