9a+9b = ?

7c+14d=?

18n+12m=?

3p+9k+27t=?

вынеси общий множетель за скобки

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 18:11
    0
    9 (a+b) =

    7 (c+2d) =

    6 (3n+2m) =

    3 (p+3k+9t) =
  2. 11 июля, 19:38
    0
    9a+9b=9 (a+b)

    7c+14d=7 (c+2d)

    18n+12m=6 (3n+2m)

    3p+9k+27t=3 (p+3k+9t)