Вынесите общий множитель за скобки 9a+9b; 7c+14d; 18n+12m; 3p+9k+27t

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 23:13
    0
    9 (a+b)

    7 (c+2d)

    2 (9n+6m)

    3 (p+3k+9t)
  2. 26 января, 23:13
    0
    9a+9b=9 (a+b)

    7c+14d=7 (c+2d)

    18n+12m=6 (3n+2m)

    3p+9k+27t=3 (p+3k+9t)