Решите уравнения

67-z=28

y+56=83

44 + (a-85) = 105

(x+26) - 29

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 20:41
    0
    67-z=28

    Z=67-28

    Z=39

    Y+56=83

    Y=83-56

    Y=27

    44 + (a-85) = 105

    A-85=x

    44+x=105

    X=105-44

    X=61

    A-85=61

    A=85+61

    A=146

    X+26-29?