7206:24 = 8344:25 = 3404:12 = 1266:66 = 2613:35 = 4450:52 = 4368:42 = 5884:29 = решите деления с остатком

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 05:14
    0
    7206/24=300 (ост. 6) 8344/25=333 (ост. 19) 3404/12=283 (ост. 8) 1266/66=19 (ост. 12) 2613/35=74 (ост. 23) 4450/52=85 (ост. 30) 4368/42=104 5884/29=202 (ост. 26)