Докажи, что значениям данного выражения евляется число 1 (427869+4368*16+) / (16*4368+427869)

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 23:48
    0
    Докажи, что значениям данного выражения является число 1 (427869+4368*16+) / (16*4368+427869)

    4368*16=69888

    427869+69888=497757

    16*4358=69888

    69888+427869=497757

    497757=497757

    а деление числа на самого себя = 1