11) 8344 : (608-Х) = 28

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 23:35
    0
    1) 8344: 28=297

    2) 608-297

    3) X=311
  2. 29 декабря, 02:56
    0
    608-x=8344:28

    608-x=298

    x=608-298

    x=310