Задумали число уменшите на 35 получили 260 какое число задумали

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 06:42
    0
    То же самое что если бы увеличили 260 на 35)))

    260+35=295
  2. 15 мая, 06:47
    0
    Х-35=260

    х=260+35

    х=295

    Задуманное число 295