Реши пример 45 разделить скобка открывается 18 разделить на 2 скобка закрывается плюс 27

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 04:16
    0
    45: (18:2) + 27=45:9+27=5+27=32
  2. 19 мая, 06:48
    0
    45: (18:2) + 27=32 получается