Вычисли писменно с объяснением и проверкой.

62+37

90-8

75+16

44-19

89-48

60-34

81-65

73-56

92-63

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 05:08
    0
    63+37=73 (потому что 63+7=70 и + 3=73) 90-8=82 (потому что82+8=90) 75+16 = (5+6=11 70+10=80 80+11 = 91) 44-19 = (44-10=34-9=25) 89-48 = (80-40=40 9-8=1 = 41) 60-34 = (60-30=30-4=26) 81-65 = (80-60=20 5-1=4 = 24) 73-56 = (70-50=20 6-3=3 = 23) 92-63 = (90-60=30 3-2=1=31) вроде так