Расставте порядок действия вычислите столбиком

(624/6+832/8) * 3

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:45
    0
    (624/6+832/8) * 3=620,4

    1) 624/6=104

    -6

    24

    -24

    0

    2) 823/8=102,8

    -8

    23

    -16

    73

    -64

    9

    3) 104

    +102,8

    206,8

    4) 206,8

    * 3

    620,4