помогите решить уровнение 37*8 + x=1022 x-38*7=1022

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 09:24
    0
    37*8+x=1022 x-37*8=1022 x=1022 + (37*8)

    x=1022+296 x=1318 проверка 1318-296 = 1022

    X=1022 - (37*8)

    x=1022-296

    X=726

    проверка

    37*8+726=1022

    296+726=1022