В магазин привезли несколько килограмм печенья. Когда продали 6 коробок по 20 кг в каждой, осталось 80 кг. Сколько килограмм печенья привезли в магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 06:03
    0
    Если каждая коробка весит по 20 кг, то:

    1) 6 х20=120 (кг) продали

    2) 120+80=200 (кг) всего привезли
  2. 12 декабря, 06:24
    0
    6*20=120 кг продали

    120+80=200 кг привезли в магазин