Решите уравнение: 4,06 + (5,2x+14,3) = 35

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 23:22
    0
    4,06 + (5,2x+14,3) = 35

    4,06+5,2 х+14,3=35

    5,2 х=35 - 18,36

    х = 16,64:5,2

    х = 3,2