Решите уравнение - 9,8 - (x+7,9) = 4,5

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 20:54
    0
    -9,8-х-7,9=4,5

    -х=9,8+7,9+4,5

    -х=22,2

    х=-22,2
  2. 20 июля, 23:44
    0
    Х=-9.8-7.9-4.5

    х=-22.2