Увеличь 5 в 2 раза а затем уменьши произведение на 6

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 03:50
    0
    Для этого надо: 5*2=10

    10-6=4

    ответ: 4
  2. 18 января, 04:55
    0
    5*2-6=10-6=4 ...