19,4x - (6,9x-7,2) = 9,02

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 04:01
    0
    Я думаю, что как то так)

    19,4x - (6,9x-7,2) = 9,02

    19,4x-6,9x+7,2=9,02

    19,4x-6,9x=9,02-7,2

    12,5x=1,82

    x=1,82:12,5

    x=0,1456
  2. 26 июля, 06:06
    0
    19,4x - (6,9x-7,2) = 9,02

    19,4x-6,9x+7,2=9,02

    12,5 х=9,02-7,2

    12,5 х=1,82

    х=0,1456