Решите уравнение 3,6-4,8x=-12

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 13:10
    0
    Решение:

    3,6-4,8 х=-12

    -1,2 х=-12

    1,2 х=12

    х=12:1,2

    х=10

    Ответ: х=10
  2. 18 мая, 14:51
    0
    3,6-4,8 х=-12

    4,8 х=3,6 - (-12)

    4,8 х=15,6

    х=15,6:4,8

    х=3,25