Уоллес и больших воздушных шара а маленькие на 4 больше Сколько всего шаров полей

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 04:10
    0
    1) 1+4=5 (ш) было в поле!

    Ответ: 4 шара

    Объяснение: Вобщем был один шарик но их нужно умножить на 4 так как там есть число четыре мы и узнаём!
  2. 4 апреля, 06:51
    0
    1 * 4 = 4 шаров в

    поле