Помогите решить 2*2*2+2:2+5

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 12:58
    0
    2 х2=4

    4*2=8

    2:2=1

    8+1=9

    9+5=14
  2. 23 мая, 13:09
    0
    Выполняется сначала умножение, потом деление, а потом уже и сложение

    То есть, 2x2x2=8

    2:2=1

    1+5=6

    8+6=14