Найдите корни уравнений:

2) 8x+11 2/11 = 15

4) 4x-19 3/5 = 23

6) (8 4/9 - x) : 20 = 7/40

8) 44 : (x-9 3/4) = 1 9/13

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 05:18
    0
    2) 8x+11 2/11 = 15 8x=14 11/11-11 2/11 8x = 3 9/11 X=42/11. / 8 X=42/11*1/8 X=21/11*1/4 X = 21/44