К числу 30 прибавить сумму чисел а и 6 при а = 2

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 01:55
    0
    30 + (2+6) = 30+8=38 ...
  2. 28 августа, 04:22
    0
    6+2=8

    30+8=38

    ответ 38