Первый отрезок равен 11 см второй 14 см а третий короче суммы первого и второго на 9 см чему равен третий отрезок

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 18:04
    0
    11+14=25 (см) 1 и 2 отрезок

    25-9=16 (см) 3 отрезок