Стоимость проезда в электричке составляет 231 руб. студентам предоставляется скидка 50% Сколько рублей будет стоить проезд для 4 взрослых и 12 студентов

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 00:07
    0
    231:2=115,5 р. стоимость проезда для студента. 231*4=924 р. стоимость проезда для 4-х взрослых. 115,5*12=1386 р стоимость проезда для 12-и студентов. 924+1386=2310 р стоимость проезда для 4-х взрослых и 12 студентов.