Электричка идёт из городаКрюково со скоростью 65 км/ч. Пассажир сел в электричку на станции, находящейся в 45 км от Крюково. На каком рсстоянии от города будет он через 2 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 23:27
    0
    45+65*2=175 км через 2 часа будет пассажир от Крюково
  2. 17 января, 23:37
    0
    1) 2*65=130 км - проехал за 2 часа пасажир на электричке

    2) 130+45=175 км - на таком расстоянии от города Крюково через два часа будет пасажир

    ответ: на расстоянии 175 км