Решите уравнение 48: (65 - z) = 12

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 14:10
    0
    48 : (65 - z) = 12;

    65 - z = 48 : 12;

    65 - z = 4;

    z = 61.

    Ответ: 61.
  2. 17 марта, 15:06
    0
    48: (65 - z) = 12

    48:12 = 65-z

    4=65-z

    z = 65-4

    z = 61

    Ответ: z = 61