Какие числа надо поставить на пустых шарах украшающих елку математика 2 класс 5 пустых шаров нижний ряд 3 и 9 выше - 12 выше-20 сверху-100

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:49
    +1
    Нижний ряд - 3 иг всего - ? иг решение: 1) 9-3 = 6 2) 12-6=6 3) 20 - 6 = 13

    ответ 13 игрушек