В саду 35 яблок в 1 день собрали яблони с 13 яблонь, во 2 день-с 11 яблонь. С какой части яблонь еще не собрали урожая?

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 01:09
    0
    1) 35-13=22-это после 1 дня. 2) 22-11=11-это после 2 дня. Ответ: осталось собрать 11 яблок или 1 часть яблонь
  2. 23 сентября, 01:32
    0
    В 1 и 2 день собрали урожай с 13+11=14 яблонь. Осталось собрать урожай с 35-24=11 яблонь, что составляет 11/35 часть от всех яблонь.