Разложите на разрядные слагаемые десятичные дроби 12,3829 2,5067 54,845 45,0067

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 08:10
    0
    12,3829 = 10 + 2 + 0,3 + 0,08 + 0,002 + 0,0009

    2,5067 = 2 + 0,5 + 0,006 + 0,0007

    54,845 = 50 + 4 + 0,8 + 0,04 + 0,005

    45,0067 = 40 + 5 + 0,006 + 0,0007