Ребята, помогите по математике 1. Разложите числа 45. 083; 250 407 на разрядные слагаемые.

2. Получите числа из разрядных слагаемых - а) 500 000 + 7 000 + 200 + 40 + 9=

б) 800. 000 + 40 000 + 3 000 + 6=

2 вариант.

1 Разложите числа 13 256; 645 163 На разрядные слагаемые

2. Получите числа из разрядных слагаемых

а) 10 000 + 4 000 + 600 + 20 + 8=

Б) 200. 000 + 30 000 + 5 000 + 600 + 80 + 5

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:51
    0
    1.

    45083=40000+5000+80+3

    250407=200000+50000+400+7

    2.

    а) 500 000 + 7 000 + 200 + 40 + 9=507249

    б) 800. 000 + 40 000 + 3 000 + 6=843006

    2 вариант

    1.

    13256=13000+200+50+6

    645163=600000+40000+5000+100+60+3

    2.

    а) 10 000 + 4 000 + 600 + 20 + 8=14628

    б) 200 000 + 30 000 + 5 000 + 600 + 80 + 5=235685