Ширина прямоугольного поля 400 м, а длинна 1250 м. Найдите площадь выразите в арах

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 16:32
    0
    S = длина * ширина = 1250*400=500 000 м²

    1 а = 100 м²

    500 000/100 = 5000 а