длинна прямоугольного поля 300 м, а ширина 200 м. Найдите площадь поля и выразите ее в арах и гектарах

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 19:53
    0
    S = длина * ширина = 300 * 200 = 60000 (м²)

    1 м²=0,01 ар

    60000 м²=600 ар

    1 м²=0,0001 га

    60000 м²=6 га
  2. 23 декабря, 20:18
    0
    1) 300*200=60000 (М)

    6 гектаров

    600 аров!