Решите уравнение 1) (x+74) - 91=35 2) 54 - (x-19) = 38

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 01:13
    +2
    1) (x + 74) - 91 = 35

    X + 74 = 35 + 91

    X + 74 = 126

    X = 126 - 74

    X = 52

    2) 54 - (x - 19) = 38

    54 - Х + 19 = 38

    Х = 73 - 38

    Х = 35
  2. 31 мая, 01:34
    -1
    1) х+74=126

    х=52

    2) - х+19=-16

    -х=-35

    х=35