Длина прямоугольника 8 м, в ширина 3 дм короче. Найди периметр и площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 14:39
    0
    8 м=80 дм. 80*3=240 (дм²) - площадь. (80+3) * 2=166 (дм) - периметр.